Объявление о защите диссертации

Уважаемые друзья!

Наша школа поддерживает тесную связь с Дальневосточным федеральным университетом. Наши учащиеся участвует в разных программах и конкурсах, проводимых в ДВФУ.

Кроме того, на базе нашей школы проходят практику студенты-бакалавры (направление «Ядерная физика») и магистры (направление «Физика, химия и информационное моделирование»).

Также на базе нашей школы проводилось научное педагогическое исследование под руководством доктора педагогических наук, профессора Т.Н. Гнитецкой, кафедра общей и экспериментальной физики Школы естественных наук ДВФУ. Исследование завершилось диссертацией учителя физики нашей школы Н.Н. Ковальчук на соискание ученой степени кандидата педагогических наук, защита которой будет проходить «03» октября 2019 г. в 15.00 часов на заседании диссертационного совета при ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» по адресу: 690922, Приморский край, о. Русский, п. Аякс, 10, кампус ДВФУ, корпус А (24), 11 уровень, зал заседаний диссертационных советов. Приглашаются заинтересованные лица по данной проблеме исследования.

02 Октябрь 2019, 80 просмотров.