Приглашаем принять участие в профориентационном проекте "Билет в будущее"

Уважаемые родители, педагоги и обучающиеся!

Приглашаем принять участие в профориентационном проекте «Билет в будущее» Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Постоянно возникают новые сферы деятельности, технологии, рынки. Проект создан с целью поддержки молодежи и состоит из двух этапов: профессиональное тестирование и профессиональные пробы. Тестирование. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения. На это направлено тестирование проекта»Билет в будущее» (три этапа). Методика тестирования основана на научных трудах отечественных ученых и практике экспертов Worldskills. Тесты апробированы на школьниках нескольких возрастных групп. Они ориентированы на диагностику интересов к современным перспективным отраслям и востребованным компетенциям. Профессиональные пробы. После тестирования участники могут пройти мастер-классы по стандартам Worldskills на базе московских колледжей (регистрация на мастер-классы доступна через личный кабинет участника тестирования). Участие бесплатное.

16 Сентябрь 2020, 13 просмотров.