Торжественное собрание "Солдаты Победы"

5 мая 2022 года в МБОУ СОШ 74 торжественное собрание» Солдаты Победы», на котором присутствовала сенатор Российской Федерации Талабаева Людмила Заумовна. Торжественное мероприятие началось с исполнения Гимна РФ. С приветственным словом перед ребятами выступила Л.З.Талабаева. Старшеклассники представили презентацию о Герое Советского Союза И. П.Пиявчике, памятный знак находится на территории школы. Ребята почтили память героям Минутой молчания. Прошла церемония возложения цветов к памятному знаку, в торжественном карауле лучшие ребята школы. Закончили торжественное мероприятие исполнением песни» День Победы».

05 Май 2022, 55 просмотров.